О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Обменяйте старое золото на новое в ломбарде

Если ваше ювелирное украшение вышло из моды, надоело, утратило свою ценность, сломалось или же вам просто срочно необходима определенная сумма денег, вы можете сдать старое золото в ломбарде «Валантис» быстро и по выгодной цене. В нашем ломбарде на сумму, полученную за золото, вы также можете приобрести какое-либо новое украшение из нашего каталога на сайте или с витрин.

Обмен старого золота

Наши преимущества

Одним из главных преимуществ сотрудничества с нами является бесплатная комплексная система оценки золотого изделия: на оценочную стоимость будут влиять не только вес и проба, но ряд других обстоятельств, среди которых:

  • внешний вид изделия и его состояние (дороже всего можно продать золотые украшения с минимальной степенью изношенности);
  • наличие драгоценных камней, их качество и количество;
  • популярность и привлекательность дизайна (на рынке золотых украшений есть такие, которые пользуются повышенным спросом у покупателей, соответственно, впоследствии реализовать такое изделие ломбард сможет выгоднее и проще);
  • фирма-производитель (украшения известных брендов с соответствующими документами о подлинности оцениваются на порядок дороже).

Комплексный подход к оценке позволяет нашим клиентам продавать золото по выгодным ценам. Удобное расположение наших ломбардов в центре Москвы в шаговой доступности от станций метро, а также налаженная, оперативная, максимально прозрачная система работы дополняют положительное впечатление о сотрудничестве с нами.

Как сдать золото

Сдать старые украшения в ломбарде «Валантис» можно просто и быстро: процедура занимает не более 10-15 минут. Специалист оценивает стоимость изделия на ваших глазах. Предварительную оценку можно провести онлайн – от вас требуется лишь заполнить специальную форму и указать вид металла, вес, пробу, подробное описание изделия, приложить фото. Если онлайн-оценка вас устраивает, необходимо приехать к нам в ломбарды с паспортом и украшением. Ломбарды «Валантис» расположены в Москве вблизи станций метро «Перово» и «Новокузнецкая». Точные адреса, а также режим работы и телефоны вы можете уточнить в разделе «Контакты». Если у вас есть вопросы, напишите, позвоните нам или закажите звонок – наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и ответят на них.