О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Как выгодно продать ювелирные украшения?

Если Вам нужно дорого и выгодно продать ювелирные украшения, наш ломбард выкупит их после комплексной и всесторонней оценки, которая включает в себя не только взвешивание и определение пробы, но и учёт состояния изделия, наличие вставок из бриллиантов и других драгоценных камней, дизайн изделия, заводские упаковки, чеки, сертификаты и т.д.

Где продать украшения в Москве?

В настоящее время множество компаний предлагают продать украшения в Москве. На первый взгляд, цены и схема работы у всех одинаковы, ценовая разница обычно составляет плюс-минус 100 рублей за грамм. Однако, если знать некоторые особенности, то продать украшения можно на порядок дороже.

Основное отличие заключается в том, по какой схеме работает та или иная фирма, как скупка золота или как ювелирный ломбард.

Скупка заинтересована в самом металле, его весе и пробе, так как потом сдаёт украшения на переработку ювелирной фабрике. Узнать такую скупку легко, там не учитывают и не оценивают состояние изделия и наличие драгоценных камней.

Ломбард, в особенности ювелирный, специализируется на покупке и дальнейшей продаже украшений. Для того, чтобы получить эти украшения, чтобы люди их принесли и захотели продать, нужно предлагать привлекательные условия. Никто не продаст украшение с бриллиантом или брендовое кольцо просто по цене золота в нём.

Поэтому, лучшим ответом на вопрос, «Где продать золотые украшения?», будет – в ювелирном ломбарде.

Продать золотые украшения – быстро и выгодно

Помимо массы и пробы металла в изделии, мы оцениваем и учитываем множество других характеристик. Мы заинтересованы в покупке качественных и красивых украшений, которые в дальнейшем можно реализовать нашим покупателям, поэтому за хорошие украшения, готовы платить больше, чем любые скупки.

Мы учитываем:

  1. Состояние, в котором находится украшение – новое, старое, требует ремонта, со следами ремонта.
  2. Наличие драгоценных камней и их количественные и качественные характеристики.
  3. Дизайн – современный, антикварный, морально устаревший.
  4. Марка (бренд).
  5. Наличие заводских упаковок, коробочек, сертификатов, чеков.
  6. Вес и проба драгоценного металла.

Общее правило таково, за новое и красивое украшение мы заплатим больше всего.

Так же, перед тем, как продать золотые украшения, Вы можете воспользоваться услугой предварительной онлайн оценки на сайте, либо отправить фотографии и характеристики на электронную почту.

Продать украшения с бриллиантами – учёт и оценка каждого камня.

Вы можете продать украшения с бриллиантами в качестве вставок в само изделие, отдельно бриллианты мы покупаем весом от 0.5 карат.

Оценка бриллиантов осуществляется непосредственно в ломбарде, квалифицированным экспертом геммологом, имеющим сертификат МГУ.

Онлайн-оценка бриллиантов производится только предварительно и целиком зависит от предоставленной информации и качества фотографий.

В среднем, геммолог оценивает украшения в течении 10-20 минут и проверяет такие характеристики как:

  1. Количество бриллиантов в украшении.
  2. Вес драгоценных камней.
  3. Чистота – наличие природных включений.
  4. Цвет камня – самыми дорогими считаются бесцветные камни.
  5. Огранка – бриллиант с качественной огранкой наиболее полно раскрывает свои оптические качества, блестя и сияя в украшении.
  6. Наличие сертификатов.

Продать дорогие украшения

Если Вы являетесь счастливым обладателем украшений от именитых ювелирных домов, то мы купим их значительно дороже, чем многие другие столичные ломбарды, не говоря о скупках.

Вы можете продать дорогие украшения таких брендов как:

David Morris, Chopard, Jaeger LeCoultre, Cartier, Bvlgari, Schreiner, Graff, Tiffany, Patek Phillipe, Chaumet, Van Cleef&Arpels, Boucheron, Audemars Piguet, Gray&sons, Casa Gi, Damiani, De Grisogono, Breguet, Faberge, GiA, Grimoldi, H.Stern, DeLaneau, UTOPIA, Hublot, Jacob&Co, LuCA, CARATI, Mikimoto, Arte Diore, Pasquali Bruni, Piaget, Carrera y Carrera, RalfDiamonds, Stefan Hafner, BOVET, Yvel.

Как можно продать украшение в ювелирный ломбард?

Всё достаточно просто, из документов Вам нужно иметь при себе паспорт и достигнуть совершеннолетия. Перед тем, как ехать, Вы можете предварительно проконсультироваться с нашим оценщиком, заполнив форму оценки на сайте, либо, отправив фотографии на электронную почту.

Помимо непосредственно продажи, у нас так же доступны услуги кредитования, Вы можете заложить украшение на то время, которое Вам необходимо, а потом выкупить обратно. Услуги комиссионной продажи, когда Вы называете ту цену, которую видите для изделия, а мы принимая на комиссию, продаём её.

Наши преимущества:

Если Вам нужно выгодно продать золотые украшения, предлагаем Вам сравнить наши цены и условия с предложениями и расценками наших коллег и самим выбрать наиболее подходящий вариант.

Со своей стороны мы гарантируем качественный сервис, конфиденциальность сделки и взаимовыгодные условия.

  1. Комплексная оценка – учитываем и оцениваем украшение целиком.
  2. Конфиденциальность – любые сделки между ломбардом и клиентом, строгая тайна.
  3. Оперативность – оценка и заключение сделки занимает 10-20 минут.
  4. Бесплатная оценка – мы поможем Вам оценить украшение, а решение, продать золотые украшения или нет, полностью за Вами.
  5. Удобное расположение – в центре Москвы, недалеко от метро.

Если Вам нужно выгодно продать ювелирные украшения, мы к Вашим услугам.