О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Скупка золотых перстней в Москве

Если Вам нужно продать перстень в ломбард, предлагаем комплексную оценку, при которой кроме веса и пробы золота, платины или серебра, мы учитываем и драгоценные камни (бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды, жемчуг). Так же, если это брендовые перстни Cartier, Bvlgari, Chopard и т.д., мы покупаем их за весьма солидные суммы.

Где продать золотой перстень в Москве?

Существуют несколько типов организаций, которые осуществляют выкуп золотых перстней, это скупки, ломбарды и комиссионные магазины. Скупки принимают любые украшения по весу и пробе золота, без оценки камней, пользоваться их услугами есть смысл, если изделие не представляет собой ценности как украшение, а находится в состоянии, которое можно назвать «лом золота».

Комиссионные магазины принимают перстни на комиссию, то есть выставляют его на продажу через витрину или каталог интернет магазина. В этом случае есть шанс продать перстень достаточно дорого, но как правило у таких магазинов есть «предпродажная подготовка», которая стоит денег и плата за то, что предмет вообще выставлен. При этом, не известно, когда его купят и нет гарантий, что именно по той цене, которую Вы обозначили. Нормальные комиссионные магазины, которые работают только по факту продажи (вознаграждение начисляется только после того, как они продадут Ваш перстень), всегда проконсультируют относительно реальной рыночной стоимости украшения.

В ломбард так же можно продать мужской перстень, однако некоторые скупки маскируются под «ломбард» (узнать их можно всё по тем же «камни не оцениваем, состояние украшения не учитываем, да и вообще, пробу не держит). Чаще всего встречаются обычные ломбарды, «шаговой» доступности, они отличатся от скупок хотя бы символической оценкой камней и состояния изделия.

Если же нужно дорого продать золотой перстень, то лучше всего обращаться в ювелирный ломбард, расположенный в центре крупных городов. За счёт большого потока клиентов, проблем с последующей продажей украшений у таких организаций нет, а чтобы обороты были большие, нужно больше украшений. А получить их можно, только если предлагать условия лучше, чем у конкурентов.

Как продать золотой перстень?

Вы можете прийти к нам в офис, мы располагаемся в центре Москвы, в 3-х минутах ходьбы пешком от станции метро Новокузнецкая и в 7 минутах от станции Третьяковская. Так же можно воспользоваться электронной почтой или мессенджером WhatsApp для предварительной оценки перстня. Точность оценки будет зависеть от качества фотографий.

Цена перстня будет зависеть от:

  1. Его состояния – чем лучше, тем дороже. Новые изделия ценятся выше, чем б/у.
  2. Дизайна – современный и классический дизайн колец более востребован и за него мы заплатим больше.
  3. Марка – она же, бренд. За брендовые перстни мы платим большие деньги.
  4. Наличие документов и сертификатов – если они есть, это будет плюс.
  5. Дополнительные аксессуары – коробки, буклеты и т.д.
  6. Вес и проба – сам драгоценный металл.

Можно ли продать перстень с камнями?

Да, если Вам нужно продать перстень с камнями, геммолог проверит их характеристики и рассчитает стоимость. Стоимость драгоценных камней зависит от:

  1. Их количества.
  2. Веса.
  3. Чистоты.
  4. Цвета.
  5. Огранки.

Можно ли заложить золотой перстень?

Если Вам нужно заложить золотой перстень, мы предоставляем одни из самых выгодных условий на залог перстей и других ювелирных украшений.

  1. Без скрытых комиссий и двойных процентов.
  2. Без «минимального срока»
  3. Без штрафов и пени.
  4. Низкая ставка.

Можно ли поставить перстень на комиссию?

Если Вы хотите продать перстень по той цене, которую видите Вы сами, вы можете воспользоваться услугами комиссионного магазина. При этом мы не берём денег за «предпродажную подготовку», а вознаграждение за продажу начисляется только по факту самой продажи и составляет 20% от суммы.

Продать перстень в Москве – преимущества «Валантис»

  1. Оценка перстней как украшения – мы оцениваем предметы с точки зрения их перепродажи, а не отправки на завод для переплавки. Если предмет того стоит, мы заплатим адекватную рыночную сумму. Это не будет ценой как в магазине (поскольку небольшая часть цены магазина составляет себестоимость металла и изготовления), но это будет конкурентоспособная цена.
  2. Учёт драгоценных камней – немногие ломбарды вообще их учитывают.
  3. Оперативность – оценка, оформление необходимых документов, выплата денег, занимает 10-15 минут времени.
  4. Конфиденциальность – сделка между ломбардов и клиентом – тайна.
  5. Удобное расположение - в 3х минутах от метро Новокузнецкая, с парковкой.
  6. Бесплатная оценка.

Если Вам нужно заложить или продать перстень, ломбард «Валантис» к Вашим услугам.