О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Сдайте айфон в ломбард и получите деньги

Если Вам нужно сдать айфон в ломбард, мы готовы предложить реальную рыночную цену за технику Apple в хорошем состоянии.

Как правило, сумма составляет до 60% от рыночной стоимости устройства и зависит от модели, технических характеристик, эстетических характеристик и комплектации.

За сколько можно сдать айфон в ломбард в Москве?

Всё зависит от самого устройства:

  1. Модель - актуальные: 5, 5С, 5S, 6, 6S, 6 Plus, 6S Plus, SE, 7, 7 Plus.
  2. Техническое состояние - чем лучше, тем дороже. Неисправные телефоны и на запчасти, мы не берём.
  3. Технические характеристики - в зависимости от объёма памяти, чем больше, тем за большую сумму мы его купим.
  4. Внешний вид - эстетические качества. Мы берём телефоны в состоянии "новый" и "отличное". Отличное это с минимальными потёртостями или не достаёт некоторых аксессуаров.
  5. Комплектация - документы, фирменная коробка, наушники EarPods, булавка, всё это прибавит денег при окончательной оценки устройства.

Как сдать айфон в ломбард?

Вы можете сразу прийти вместе с устройством, а можете предварительно позвонить или написать на электронную почту:

zolotaya-tochka@yandex.ru, приложив описание и фотографию. Мы оценим устройство, назовём сумму и если Вас устраивает, оформим сделку. В среднем, оценка и оформление сделки занимают 10-15 минут времени.

Наши преимущества:

Мы не обещаем, что купим Ваше устройство по цене магазинного (или даже дороже), единственное, что мы можем Вам предложить, это адекватные деньги, за достойный телефон. Некоторые клиенты, воспользовавшись предложениями других компаний, потом приходят к нам. Для нас цифровая техника хоть и не основное направление, тем не менее, спрос на Apple не сокращается, поэтому за отличный телефон мы готовы заплатить несколько дороже профильных компаний.

  1. Оперативность - оценка и оформление сделки занимает 10-15 минут времени, при этом, мы располагаемся в пешей доступности от метро.
  2. Рыночные цены - мы готовы платить за качественную технику адекватные суммы.
  3. Бесплатная оценка - мы не берём денег за оценку и не навязываем никаких решений, сдать айфон в ломбард или нет, решаете Вы сами.