О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Сколько стоит грамм золота сегодня в ломбарде?

Золотые изделия всегда были выгодным вложением средств. Как бы ни менялся курс валют, вложения в золотые украшения радуют душу и создают ощущение финансовой защищенности. Обращаясь к квалифицированным специалистам-оценщикам, можно узнать стоимость вещи из золота. Независимо от того, когда изделие было создано, его ценность будет подтверждена и оценена по закону. Сегодня цена на золото 585 за грамм в ломбарде устанавливается исходя из рыночной стоимости, если речь идет об украшении или изделии, и биржевой стоимости.

Актуальные цены на золото разных проб вы можете узнать на странице Скупка Золота

Цена за 1 грамм золота на сегодня

Сколько стоит грамм золота 585-й пробы

Оценка золотых изделий в ломбарде происходит с учетом их качества, брендовости, исторического, художественного значения. Сегодня цена за 1 грамм золота в ломбарде может варьироваться. Прежде чем принять изделие, оно оценивается по ряду параметров: пробе, подлинности, наличию клейм, отметок, повреждений. Все это влияет на финальную цену. Важно понимать, что ювелирное украшение, монета, столовый прибор, даже бывшие в употреблении, как правило, не могут быть приняты по цене лома, ведь их можно реализовать как полноценные изделия, на которые имеется свой спрос. Ломбард имеет собственный курс для приема драгоценностей и лома, который устанавливается исходя из рыночного. Курс золота в ломбардах на сегодня варьируется в зависимости от качества изделия. В среднем «Валантис» скупает золотые изделия по цене на 15–20 % выше, чем другие ломбарды крупных городов нашей страны.

Наши преимущества

  • Гибкий курс на скупку золота в Москве – учет реальной ценности изделия, фирмы-изготовителя.
  • Отсутствие минимального срока залога, который клиент вынужден оплачивать, даже если готов выкупить изделие раньше.
  • Оперативная оценка стоимости украшения, в том числе онлайн.

Ломбард «Валантис» входит в число ведущих организаций, осуществляющих скупку драгоценностей, драгметаллов, ценностей по выгодным ценам. Мы одинаково ответственно относимся к оценке относительно недорогих украшений и драгоценностей и элитных брендовых изделий.

Как сдать золото в ломбард

Специалисты ломбарда «Валантис» в центре Москвы помогают в оценке украшений и предметов антиквариата. Обратившись к нам, вы получите достоверную информацию о цене изделия на рынке. Этапы приема украшения в ломбард:

  • Тщательный осмотр изделия, в том числе драгоценных камней, наличия именных подписей, клейм заводов-изготовителей и прочих отметок, влияющих на итоговую стоимость.
  • Выявление дефектов, потертостей, царапин.
  • Определение пробы изделия и взвешивание.

В день обращения в ломбард вы можете рассчитывать на получение денег за драгоценности. Процесс оценки проходит тщательно и максимально прозрачно для клиента, чтобы не оставалось никаких сомнений, что ювелирный ломбард заинтересован в приобретении украшения и назначении справедливой цены.

Как происходит оценка стоимости изделия из золота

Ломбард «Валантис» осуществляет дорого скупку золота и на сегодня предлагает от 2000 рублей за грамм. Оценка стоимости изделия проводится предварительно онлайн, окончательный осмотр и итоговая цена называется непосредственно в вашем присутствии. Мы заинтересованы в каждом клиенте, поэтому предлагаем выгодные цены за изделия. Ломбард ориентируется как на клиентов, желающих сдать свои украшения, так и на тех, кто заинтересован в покупке раритетных украшений.