О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Недорого купить золотое кольцо в ломбарде

Купить кольцо в Москве недорого, по доступной цене - это реально!

Ломбард "Золотая Точка" предлагает Вашему вниманию ассортимент золотых колец, от самых простых, до элитных и дорогих. Если Вы хотите купить золотое кольцо недорого, то ювелирный ломбард будет лучшим выбором по соотношению цена-качество. Золотые кольца одна из самых частых покупок в нашем каталоге, многие покупают как для себя, так и в подарок.

Где можно купить кольцо в Москве?

Если Вы хотите приобрести золотое кольцо, то это можно сделать в ювелирном магазине или ломбарде. У каждого из этих вариантов есть свои плюсы и свои минусы. В ювелирном магазине, особенно если это своё производство, очень широкий ассортимент, в то время как у ломбарда он будет объективно меньше. Зато ломбард может порадовать ценой, которая гораздо ниже, чем в магазине.

Купить кольцо в ломбарде можно недорого, ведь нет необходимости тратиться на дорогую рекламу, аренду больших площадей, оформление торговых павильонов, за которое заплатит конечный потребитель. Наценка в магазине может составлять 300-500%, в то время как у ломбарда издержки гораздо ниже и средняя наценка 20 - 50%.

В каталоге золотых колец есть как новые (те, которые сдают закрывающиеся магазины), так и кольца, которые не выкупили из ломбарда. Новые стоят дороже, в то время как купить б/у кольца можно совсем недорого, особенно на распродаже.

Купить золотое кольцо с бриллиантами в Москве

Приобретение и продажа колец с бриллиантами, одно из основных направлений деятельности нашего ломбарда. Мы можем предложить кольца на любой вкус и кошелёк, от самых мелких бриллиантов, до крупных, от простых обручальных, до высокопробных брендовых с чистейшими камнями.

Сколько стоит кольцо с бриллиантом?

Стоимость кольца складывается из себестоимости материалов и изготовления и наценки магазина.

  1. Материал и проба - чем больше вес и выше содержание драгоценного металла в сплаве, тем дороже.
  2. Характеристики драгоценных камней - их вес (каратность), количество, цвет, чистота, огранка.
  3. Изготовление - заводское или ручное. Ручное обозначается как эксклюзивное, такие украшения делают признанные мастера ювелирного дела, поэтому стоят гораздо дороже.
  4. Бренд - если Вы хотите купить брендовое кольцо, то придётся заплатить ещё и за громкое имя.

Если Вам нужны золотые кольца с бриллиантами недорого, то купить в ломбарде будет наиболее выгодно с точки зрения цены и качества.

Безопасно ли купить кольцо в ломбарде?

Да, это безопасно. Сейчас никого не удивить жизненными историями о том, как украшение купленное в официальном магазине, на деле не соответствовало своей пробе и характеристикам драгоценных камней. В ломбарде же гораздо надежнее, поскольку не такие крупные партии и каждый предмет проходит полную тщательную проверку, а не выборочную.

Есть ли акции, распродажи?

Да, время от времени мы проводим различные акции и распродажи колец с золотом. На распродажу чаще всего выставляются невыкупленные кольца. Их покупают, отдают в ближайшую ювелирную мастерскую и за весьма умеренную цену приводят в состояние, не отличимое от нового (чистка, полировка, родирование). Так как продаются кольца достаточно быстро, сами мы не занимаемся этим, чуть проигрывая в цене, мы выигрываем в довольстве клиентов.

Акции чаще всего связаны с продажей колец с драгоценными камнями, рубинами, сапфирами, янтарём, изумрудом, жемчугом, а так же брендами. Наши скидки существенно отличаются от магазинных, когда на товары "по акции" ставят скидку например 70%, но даже с ней, они продают даже дороже обычного. У нас скидки небольшие, зато честные.

Я хочу купить золотое кольцо, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Если это кольцо без драгоценных камней, то наиболее важными факторами будут:

  1. Вес - чем больше, тем дороже.
  2. Проба - чем выше содержание золота, тем дороже сплав.
  3. Сплав - кольца из золота 750 пробы, мягкие, их используют чаще всего для торжеств, но не для повседневного ношения. Белое золото - гораздо прочней и долговечней.
  4. Исполнение украшения - кольцо предназначенное для повседневного ношения не должно быть слишком тонким. Если не всё украшение из золота, а например тонкое напыление, мы это обязательно указываем в описании.

Если Вы хотите купить золотое кольцо с бриллиантом:

В принципе все тоже самое, плюс сами камни.

  1. Наиболее подходящим сплавом в котором крепится тело бриллианта будет белое золото - оно очень прочное. Если крепление сделано из желтого, то такое крепление не будет недолговечным.

Купить кольцо в ломбарде - Ваши преимущества

  1. Минимальная наценка на товар, не только по сравнению с магазинами, но и с многими другими ломбардами. Самое главное для нас - быстрый оборот и довольные клиенты.
  2. Ассортимент - мы предлагаем как самые простые, так и брендовые кольца. Совершенно новые заводские, так и б/у.
  3. Гарантия качества - мы тщательно проверяем каждое изделие. Вы купите именно то кольцо и с теми характеристиками, которые видите в каталоге.
  4. Честная распродажа - мы действительно распродаём, во имя высоких оборотов. Если даём скидку - то это скидка, а не её имитация.

Адрес: Россия, г. Москва, Новокузнецкая, д. 1, стр. 3

Телефон: +7 (915) 124-44-51,

E-mail:  zolotaya-tochka@yandex.ru

Если Вы хотите купить золотое кольцо, с бриллиантами или без, ждём Вас в нашем ломбарде.