О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Дорогая скупка de Grisogono в Москве

Если Вам нужно продать ювелирные украшения de Grisogono, ломбард «Валантис» предлагает самые выгодные условия на выкуп.

В оценке мы учитываем не только вес и пробу драгоценного металла, но и востребованность бренда на рынке, качество и количество драгоценных камней, упаковки, чеки и другие характеристики, влияющие на цену украшения.

Где можно продать Grisogono в Москве?

Там, где оценка происходит не просто по весу и пробе золота, но и с учётом характера самого украшения. Мало ломбардов в столице могут предложить за бренды адекватные деньги, и таких практически нет в регионах.

Наш ломбард, благодаря наработанной клиентской базе, может в дальнейшем без труда реализовать такое дорогое украшение, поэтому у нас можно продать Grisogono дорого.

Как происходит оценка?

  1. Состояние изделия – идеальное (с бирками, в упаковке, без использования), новое (без следов использования), б/у (имеет следы ношения, не портящие товарный вид). Самые большие деньги платятся за идеальные и новые украшения.
  2. Востребованность бренда – бренд de Grisogono является очень востребованным на столичном рынке, поэтому за него можно получить солидную сумму.
  3. Вставки из драгоценных камней – геммолог подсчитает количество бриллиантов (сапфиров, рубинов, изумрудов, жемчуга), вес, цвет, чистоту и огранку. В зависимости от качества камней, будет определена цена.
  4. Сертификаты, чеки – если они сохранились, не забудьте взять с собой, это положительным образом скажется на конечную оценку изделия.
  5. Упаковки – если остались оригинальные упаковки, то цена будет выше.
  6. Вес и проба – для брендовых украшений расчёт стоимости драгоценного металла идёт по повышенным тарифам.

Какие украшения Grisogono можно продать в ломбард?

Мы принимаем любые ювелирные изделия данного бренда, подвески, кольца, браслеты. Копии и реплики не принимаем.

Можно ли заложить Grisogono в ломбард?

Да, если денежные средства Вам нужны на определённый срок, а потом вы планируете выкупить свои украшения обратно, можно воспользоваться услугой залога. Наши ставки составлены таким образом, чтобы клиент мог без труда выкупить изделия обратно. Кроме того, наши условия одни из самых лучших в Москве.

  1. Без скрытых комиссий – юридически прозрачный и понятный договор потребительского займа защищает от ситуации, когда клиент платит больше, чем он запланировал.
  2. Без штрафов и пени – мы не штрафуем и не начисляем пени за просроченные платежи.
  3. Без «минимальных сроков» - проценты начисляются только за фактическое время использования денежных средств. Если это 1 день, то оплата производится только за 1 день, а не 10-20 как это бывает в некоторых других компаниях.
  4. Без «двойных процентов» - у нас нет начисления процентов в двойном размере.

Наши преимущества:

  1. Оценка с учётом брендов – мы разбираемся в мире брендовых ювелирных украшений и ценим их. Поэтому своим клиентам предлагаем самые высокие цены на выкуп такой марки как Гризогоно.
  2. Учёт драгоценных камней – мы учитываем количество и качество драгоценных камней в изделиях.
  3. Оперативность – оценка и составление необходимых документов требует не больше 10-15 минут времени.
  4. Центр Москвы – наш ломбард находится в центре столицы, в 3-х минутах пешком от станции метро Новокузнецкая, так же имеется клиентская парковка.
  5. Бесплатная оценка – оценка в ломбарде производится бесплатно, без каких либо обязательств с Вашей стороны, продавать Grisogono или нет, решаете Вы сами.