О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Скупка колец с топазами

Если Вы хотите продать кольцо с топазами, предлагаем воспользоваться предложением нашего ювелирного ломбарда. Мы оцениваем украшения не только исходя из их веса и пробы драгоценного металла, но так же учитываем драгоценные камни, в том числе и топазы, а так же другие характеристики, влияющие на цену кольца.

Где продать кольцо с топазами в Москве?

Немногие ломбарды оценивают драгоценные камни в ювелирных украшениях. Связано это с тем, что большинство скупок в дальнейшем отправляют украшения на переплавку, либо делают это на месте и уже отправляют готовый металл на завод. При таком подходе, платить за драгоценные камни и само украшение, нет никакого смысла, фабрика выпускает свои украшения, а драгоценные камни скупаются государством по цене ниже себестоимости.

Так же многие компании могут взять кольцо на комиссию, они выставляют предмет и ищут для него покупателя. При этом многие берут деньги за «предпродажную подготовку» и за то, что сам предмет выставлен на витрине. При этом, никаких гарантий того, что оно будет продано и примерные сроки когда это произойдёт. Чем ниже цена, тем как правило быстрее. Но, в любом случае этот вариант для тех, кто не спешит с продажей, если же деньги нужны сегодня, то этот способ не подходит.

Существуют так же ювелирные ломбарды, они отличаются от обычных двумя основными моментами. Своим расположением и оценкой предметов. Расположены они как правило в центре крупных городов, особенно Москвы, при оценке они учитывают и драгоценные камни и само украшение как товар. Располагаясь в центре, у них есть достаточно широкая клиентская база и большой поток потенциальных покупателей. Принимая украшение дороже, чем обычный ломбард (который предпочитает не рисковать, платя цену только за металл), ювелирный ломбард уверен, что в дальнейшем он сможет продать это изделие.

Ломбард «Валантис» является одним из таких ювелирных ломбардов, мы расположены в 3-х минутах от станции метро Новокузнецкая, и оцениваем драгоценные камни в изделии, а так же и другие характеристики изделия.

Как продать кольцо с топазами?

Для того, чтобы продать кольцо, нужен только паспорт и само изделие. Так же можно воспользоваться мессенджером WhatsApp или прислать фотографии (хорошего качества) на почту zolotaya-tochka@yandex.ru

За сколько можно сдать кольцо с топазом?

Это зависит от самого кольца как изделия и качества топаза в нём.

Изделие:

  1. Состояние – чем новее и «красивее», тем дороже мы за него заплатим.
  2. Дизайн – современный или классический дизайн стоит дороже, чем морально устаревший.
  3. Марка/бренд – если Ваше кольцо с топазом вышло из под рук мастеров таких компаний как Chopard, Cartier, Graff и т.д., то мы их купим очень дорого.
  4. Сертификаты, чеки – если они сохранились, возьмите с собой, это повлияет на конечную сумму, которую мы заплатим, в положительную сторону.
  5. Дополнительные аксессуары – футляры, коробки.
  6. Вес и проба – сам сплав.

Камень:

  1. Количество.
  2. Вес.
  3. Чистота.
  4. Цвет.
  5. Огранка.

Можно ли сдать кольцо с топазами и бриллиантом?

Если Вы хотите продать кольцо с топазами и бриллиантами, то оценка так же будет за весь комплекс и топазы и бриллианты.

Можно ли заложить кольцо с топазами?

Да, Вы можете взять определённую сумму под залог кольца с топазом. Наши условия одни из самых лучших.

  1. Без скрытых комиссий и платежей.
  2. Без штрафов и пени.
  3. Без «минимального срока»
  4. Льготный период.
  5. Низкая ставка.

Продать кольцо с топазами – преимущества ломбарда «Валантис»

  1. Оценка топазов – при оценке мы учитываем вставки из драгоценных камней.
  2. Оценка состояния украшения – кроме веса и пробы мы берём в расчет и само изделие.
  3. Оперативная работа – оценка, оформление документов, расчёт, занимает 10-15 минут времени.
  4. Удобное расположение – ломбард расположен в центре Москвы, в 3-х минутах от станции метро «Новокузнецкая», есть парковочные места.
  5. Бесплатная оценка – мы не берём деньги за оценку и у Вас нет перед нами никаких обязательств, продавать кольцо с топазами или нет, решаете Вы сами.

Если Вам нужно продать или заложить кольцо с топазами, ждём Вас в нашем ломбарде!