О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Продайте дорого подвеску с бриллиантами

Ювелирный ломбард «Валантис» предлагает продать подвеску с бриллиантами с учётом всех характеристик изделия. Мы оцениваем украшения не просто по весу и пробе золота, но и по состоянию изделия, качеству драгоценных камней, марки и прочее.

Где можно дорого продать подвеску с бриллиантами в Москве?

Там, где оценивают не только металл, но и само изделие. В большинстве скупок и ломбардов, предложат принять исходя из веса изделия, не учитывая драгоценные камни и состояние украшение.

Мы специализируемся на покупке и продаже ювелирных украшений, поэтому за хорошую подвеску с бриллиантами готовы заплатить адекватные деньги.

Как можно сдать подвеску с бриллиантами в ломбард?

Для этого Вам нужен только паспорт и само изделие. Дальше наш геммолог проверит качество драгоценных камней, а оценщик посмотрит само украшение и назовёт Вам сумму.

Как происходит оценка подвески?

  1. Состояние – чем лучше, тем дороже. Новая подвеска, с бирками, не ношенная, получает максимальную оценку.
  2. Марка/бренд – если Вы хотите продать подвеску Chopard, Graff, Tiffany и других брендов, то мы это учитываем и платим соответствующие суммы.
  3. Вес и проба – драгоценный металл как таковой.

От чего зависит цена на бриллианты в подвеске?

Геммолог проверяет такие характеристики как:

  1. Цвет – большинство бриллиантов имеют желтый и коричневый оттенок, самым ценным считает бесцветный или белый.
  2. Чистота – внешние и преимущественно внутренние включения и деформации камня. Чем их меньше, тем цена на бриллиант выше.
  3. Огранка – эталоном считается круглая огранка, она на 10-15% дороже, чем камни с другими типами огранки.
  4. Вес – измеряется в каратах (примерно 0.2 грамма).

Почему у нас можно дорого сдать подвеску с бриллиантами?

Мы, ювелирный ломбард, специализируемся на покупке и продаже украшений с бриллиантами, другими драгоценными и полудрагоценными камнями, из золота, серебра, платины. Для того, чтобы иметь большие обороты, нам постоянно требуются новые украшения.

И для того, чтобы их получить, мы предлагаем нашим клиентам условия лучше, чем это могут сделать наши конкуренты. В среднем, продать подвеску с бриллиантами в наш ломбард можно на 20-30% дороже.

Преимущества:

  1. Учёт драгоценных камней – мы учитываем драгоценные и полудрагоценные камни. Такое может предложить далеко не каждый ломбард в столице, не говоря уже о регионах.
  2. Учёт состояния украшения – мы не отправляем изделия на переплавку, а стараемся реализовать их новым владельцам, поэтому готовы платить не просто по весу и пробе, а как за украшение.
  3. Бесплатная оценка – мы не берём денег за оценку и не навязываем никаких решений. Сдать подвеску с бриллиантами в ломбард, решаете Вы сами.
  4. Оперативность – оценка и оформление необходимых документов занимает в среднем 10-15 минут, после этого мы выплачиваем деньги.
  5. Удобное расположение – наш ломбард расположен в центре Москвы, в 3 минутах пешком от станции метро Новокузнецкая, перед ломбардом имеется парковка.

Если Вам нужно продать подвеску с бриллиантами, ждём в нашем ломбарде!