О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Выгодно продать янтарь в ломбард в Москве

Ювелирный ломбард "Валантис" оценивает и покупает изделия и украшения из натурального янтаря.

Мы готовы купить или принять в залог как антикварные изделия из янтаря, часы, шахматы, подсвечники, лампы, шкатулки, так и украшения. Бусы из янтаря, кольца, ожерелья, броши и т.д.

Наш ломбард предлагает Вам дорого продать янтарь и изделия из него. Нашими услугами пользуются множество людей, которые покупают и продают украшения, среди них есть ценители и любители украшений и изделий из этого камня, у нас всегда есть спрос на подобный товар, и мы готовы заплатить за него больше, чем большинство наших конкурентов. Если Вам нужно, например, продать бусы из янтаря, мы готовы предложить адекватную рыночную цену.

Как продать янтарь?

Если Вам необходимо продать янтарь в Москве дорого и быстро, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами. Вы можете отправить изделие на онлайн оценку, чтобы понимать примерную стоимость, либо приехать к нам, где специалист, изучив изделие, назовёт Вам сумму, за которую мы готовы купить или взять в залог.

Для точной онлайн оценки янтаря желательно сделать несколько фотографий изделия, общий вид, с разных ракурсов, крупный план. Делать это желательно днём, при достаточном освещении и на светлой поверхности.

Так же не лишним будет указать размеры украшения, для этого просто положите рядом с фотографией линейку, коробок спичек или зажигалку.Если есть весы, то укажите вес. Для ювелирного украшения нужно знать вес, металл и пробу.

Онлайн оценка янтаря всегда является примерной, на месте цена может измениться как в меньшую, так и в большую сторону, в зависимости прежде всего от характеристик самого камня, которые точно сможет определить только геммолог.

Продать янтарь - цены

Любое изделие обладает таким качеством как "востребованность", которое складывается из множества параметров. Основной специализацией нашего ломбарда является покупка и продажа ювелирных изделий и украшений, поэтому мы всегда учитываем спрос и потенциальную ценность изделия для будущего владельца. Так же стоит сказать, что мы не покупаем необработанный янтарь. Чем мутнее янтарь, чем больше у него загрязнений, трещин, сколов, тем он дешевле. На цену, за которую можно продать янтарь, как мы уже упоминали, сильно влияет само качество камня, изделия, состояние и востребованность. Мы принимаем только природный янтарь и только те изделия, которые могут заинтересовать наших покупателей.

Если Вы хотите продать янтарь, цены будут зависеть от характеристик самого камня и изделия.

Мы принимаем:

  1. Кулоны, броши, подвески из янтаря с драгоценными металлами (золото, серебро, платина).
  2. Короткие, средние, длинные бусы из янтаря.
  3. Брелоки.
  4. Браслеты из натурального янтаря, с золотом, серебром, платиной и вставками других драгоценных камней.
  5. Ожерелья, колье, подвески.
  6. Серьги из янтаря и драгоценных металлов.
  7. Кольца из драгоценных металлов, с янтарем и другими драгоценными камнями.
  8. Фигурки из янтаря, сувенирная продукция, в том числе, антиквариат.
  9. Посуда: столовые наборы, вазы, чаши, кувшины, тарелки и т.д.
  10. Изделия - шахматы, шахматные доски из янтаря, шкатулки, зеркала, часы.

Продать янтарь в Москве - наши преимущества:

  1. Расположение - мы находимся в центре Москвы, в пешей доступности от метро Новокузнецкая и Третьяковская.
  2. Оперативность - оценка, оформление необходимых документов, расчёт, занимают 15-20 минут времени.
  3. Конфиденциальность - сделка между клиентом и ломбардом, строгая тайна, ваши данные, не будут доступны никаким третьим коммерческим организациям.
  4. Высокая цена - наши цены основаны на реалиях рынка. Мы не заманиваем людей обещаниями "золотых гор", а называем ту сумму, за которую готовы купить данное изделие. Очень часто, по факту, эта цена намного выше чем там, где обещают "горы".

Если Вам нужно продать янтарь - ждём Вас!