О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Скупка золотых серьг СССР в Москве

Где продать серьги СССР в Москве?

Одним из основных направлений работы ломбарда «Валантис» является покупка, продажа, комиссия и выдача залогов под ювелирные украшения из золота, серебра или платины. При оценке мы учитываем не только вес изделия, но так же и другие характеристики, такие, как например состояние и драгоценные камни.

Если Вам нужно продать серьги СССР, мы готовы предложить комплексную оценку украшения.

Если Вы ищете объявление «продам серьги СССР», то предлагаем посетить наш ломбард, или заглянуть в каталог на сайте, где представлены различные серьги, изготовленные во времена Советского Союза.

За сколько можно продать золотые серьги СССР?

С ценами на золото Вы можете ознакомиться на странице «Ювелирная скупка» или «Скупка золота», это честные цены, у нас нет вычетов «на грязь», на «индукционное плавление», «пружинки» и прочее, на месте Вы получите именно такую цену за грамм, как указано на сайте, а не ниже, как это обычно бывает.

Стоимость же самих серьг будет зависеть от их состояния, требуется ли ремонт, нет ли надпилов и т.д. Чем в лучшем состоянии находятся серьги, тем дороже мы их купим.

Так же немаловажным является потребительская ценность украшения, то есть, востребованность на рынке. Некоторые модели пользуются большей популярностью, чем другие и соответственно, такие серьги мы возьмём дороже.

За сколько можно продать серьги с бриллиантами СССР?

Драгоценные камни могут значительно повысить стоимость украшения, при условии, что сами по себе камни имеют хорошие характеристики.

Бриллианты оцениваются по следующим параметрам:

  1. Вес бриллиантов (измеряется в каратах), количество – учитывается каждый камень.
  2. Цвет – большинство бриллиантов имеют желтый и коричневый оттенок, самые дорогие – почти бесцветный белый.
  3. Чистота – количество внутренних включений в камне.
  4. Огранка – наиболее востребованная это круглая огранка в 57 граней. Она дороже фантазийных огранок примерно на 15-20%. Огранка в 17 граней как правило, используется для камней очень низкого качества, которые почти ничего не стоят.

Можно ли заложить серьги СССР?

Если Вам нужна денежная сумма на определённый срок, то Вы можете не продавать серьги, а заложить их. Так же производится полная оценка стоимости украшения и деньги выдаются Вам на руки наличными.

Можно ли продать серьги через комиссионный магазин?

Да, это наиболее лучший способ, если Вы готовы подождать и Вам нужна максимальная сумма. Вы приносите серьги, мы заключаем с Вами договор комиссии, затем мы продаём серьги за ту сумму, которая нужна именно Вам.

Продать серьги СССР – наши преимущества:

  1. Честная цена на золото – без вычетов.
  2. Оценка драгоценных камней – не на «глаз», не «в среднем», а с помощью специального оборудования, квалифицированным специалистом.
  3. Бесплатная оценка – мы не берём денег за оценку, как самого изделия, так и драгоценных камней.
  4. Ломбард в центре Москвы – в 3-х минутах пешком от станции метро Новокузнецкая.

Если Вы хотите продать золотые серьги СССР, с бриллиантами или без, ждём Вас в нашем ломбарде!