О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Скупка дорогих элитных ручек в Москве

Если Вы ищете, скупку дорогих ручек, предлагаем Вам продать элитные ручки с высокой оценкой, в день обращения (оценка и подготовка необходимых документов занимают не больше 10 – 15 минут ), конфиденциально.

Наш ломбард специализируется на элитных ювелирных украшениях и изделиях, в том числе и эксклюзивных ручках таких брендов как Cartier, Montblanc, S.T. Dupont, Harry Winston, Waterman, Breguet, Chopard, Korloff, Jacob & Co, а так же других.

Где продать элитную ручку в Москве?

Все ломбарды в Москве можно условно поделить на три категории:

  1. Скупки (большинство) – специализируются на покупке золота у населения, чтобы в дальнейшем продать сырьё на переработку аффинажному заводу. Не учитывают ни состояние украшений, ни наличие драгоценных камней.
  2. Обычные ломбарды – покупают и продают ювелирные украшения, сотрудничают с заводами, камни оценивают, но не очень дорого. Не имеют дело с брендовыми, дорогими и эксклюзивными вещами, поскольку не обладают нужными денежными средствами для выкупа таких дорогих изделий.
  3. Элитные ломбарды – помимо покупки и продажи украшений, специализируются на эксклюзивных изделиях и украшениях, оценивают драгоценные камни высшей категории.

«Валантис» это элитный ломбард, расположенный в самом центре Москвы. У нас работают профессиональные оценщики, хорошо разбирающиеся в канцелярских принадлежностях высшей категории и способные оценить элитные ручки по достоинству.

Дорогие ручки
Скупка дорогих ручек +7 (495) 125-37-46

Как продать ручку?

Приходите к нам и наш сотрудник на месте оценит вашу ручку и назовёт цену за которую мы готовы её купить. Если цена вас устраивает, заключаем договор купли-продажи и выплачиваем вам деньги так, как вам удобно, наличными или переводом на карточку любого банка.

Так же вы можете заранее узнать стоимость своей ручки. Воспользуйтесь формой онлайн оценки на сайте, либо пришлите сообщение с фотографией и названием модели на мессенджеры WhatsApp или Telegram. На месте мы не занижаем цену, если характеристики и состояние соотвествует тому, что было на фото. Во сколько оценили, те деньги и заплатим.

Какие дорогие ручки можно продать?

Мы покупаем эксклюзивные перьевые, шариковые и ручки-роллеры .

Продать ручку Cartier

Один из самых знаменитых ювелирных домов мира. Страсть и мастерство исчерпывающе характеризуют легендарных специалистов дома Картье.

Вы можете продать ручки Cartier таких серий как: Santos de Cartier, Diabolo de Cartier, Roadster de Cartier, Santos-Dumond, Panthere Noire, из категории Exceptional, Panthere и другие.

Продать ручку Waterman

Французские ручки созданные из сочетания благородных материалов, всегда служат верой и правдой, раз за разом с 1883 года доказывая свою надёжность.

Продать ручку Montblanc

Высокая культура письменных принадлежностей. Так можно охарактеризовать пишущие инструменты (шедевры!) фирмы Монтбланк.

Скупка элитных перьевых ручек – наши преимущества

  1. Профессиональная оценка – наши оценщики хорошо разбираются в мире элитных письменных инструментов и всегда адекватно оценят ручку.
  2. Оперативность – оценка и оформление необходимых документов займёт не больше 10-15 минут времени.
  3. Конфиденциальность – отношения между ломбардом и клиентом являются строгой тайной. О сделки никогда не узнает третья сторона.
  4. Удобное расположение – центр Москвы, в 3-х минутах от станции метро Новокузнецкая, рядом имеется парковка для клиентов.
  5. Бесплатная оценка – оценка ручек производится бесплатно и не обязывает Вас к чему-либо.

Если нужна скупка дорогих ручек, ждём Вас в нашем ломбарде!

Адрес продажи золота: Россия, г. Москва, Новокузнецкая, д. 1, стр. 3

Подробнее, вместе с картой, в разделе "Контакты".

+7 (495) 125-37-46

zolotaya-tochka@yandex.ru

Режим работы: понедельник - воскресенье 10:00 до 20:00