О компании FAQ Ювелирная мастерская Блог Отзывы +7 (958) 709-00-00
10:00 — 20:00 (мск)

Ломбард принимающий макбук в залог

Если Вам нужно заложить макбук, ломбард «Валантис» предлагает низкую процентную ставку, отсутствие скрытых платежей и комиссий, штрафов, пени, «минимальных сроков».

Где можно заложить макбук в Москве?

Мест, где можно заложить макбук в Москве достаточно много, всё таки техника Apple достаточно востребованная и «устаревает» несколько медленнее других марок.

Разница между предложениями как правило заключается в самой финансовой политике определённой фирмы. Основное, что интересует человека, сколько ему дадут денег и сколько ему придется вернуть потом.

Если вопрос «сколько дадут денег» ещё более менее понятен, если не устраивает одна оценка, всегда можно воспользоваться другим предложением, то вопрос «сколько нужно будет вернуть», уже менее ясен, особенно, если как говорится «деньги были нужны ещё вчера». Чтобы это прояснить, нужно внимательно прочитать договор и расспросить оценщика о ставках, штрафах, сроках на который можно заложить и т.д.

Наш ломбард отличается от многих подобных организаций тем, что мы берём только технику в хорошем состоянии (на «запчасти» не берём) и у нас очень прозрачные и выгодные условия.

  1. Без штрафов и пени – у нас нет штрафов за просрочку платежа, проценты начисляются в соответствии с теми, которые указаны в договоре, даже если платёж просрочен.
  2. Без «скрытых комиссий и платежей» - у наших клиентов не возникают ситуации, когда по каким-то причинам они платят больше, чем планировали.
  3. Без «минимальных сроков» - если деньги Вам понадобились на день, то и проценты начисляются ровно за 1 день, а не за 10-20 как это бывает в некоторых организациях.
  4. Низкая ставка – наша ставка рассчитана таким образом, чтобы клиент мог без проблем выкупить своё имущество обратно.

    Как заложить макбук в ломбард?
  1. Оценка устройства – Вы можете позвонить, написать на почту или WhatsApp, прийти к нам или оставить заявку на сайте в разделе «онлайн-оценка» для предварительного расчёта.
  2. Приезжаете к нам, мы находимся в 3-х минутах ходьбы пешком от станции метро Новокузнецкая. Не забудьте взять с собой паспорт.
  3. Производится оценка, по результатам которой мы назовём сумму, которую готовы Вам заплатить.
  4. Сумма зависит от:

    1. Модели.
    2. Работоспособности.
    3. Внешнего вида устройства.
    4. Комплектации и аксессуаров.
    5. Заключение договора и выдача денег.

    Если у Вас сохранились оригинальные коробки, чеки, сертификаты, не забудьте их взять, это положительно скажется на конечной оценке.

    Сколько времени занимает оценка?

    В среднем от оценки и заключения договора проходит 10-20 минут времени. Вы можете сами при необходимости удалить всю информацию с устройства, либо при Вас это сделает наш специалист.

    За сколько можно заложить макбук?

    В залог мы даём 50-60% стоимости от рыночной цены прибора в данном состоянии. Если Вы его хотите продать, то до 80%.

    Преимущества нашей компании:

    1. Прозрачные условия – без штрафов, пени, скрытых платежей и т.д. Мы выстраиваем честные отношения с нашими клиентами.
    2. Оперативность – оценка, заключение договора и расчёт, происходит быстро.
    3. Конфиденциальность – информация о сделке не будет известна третьим лицам.
    4. Удобное расположение – в трех минутах от метро, в центре Москвы.
    5. Низкая ставка ломбарда.

    Если нужно заложить макбук в ломбард, ждём Вас!